Набор на курсы повышения квалификации для научно-педагогических работников ЮФУ

21 ОКТЯБРЯ 2013 | 15:19

Набор на курсы повышения квалификации для научно-педагогических работников ЮФУ

Объявляется набор на программы повышения квалификации для научно-педагогических работников ЮФУ.

В связи с ликвидацией Факультета повышения квалификации в инженерном образовании (согласно приказу N 380-ОД от 17.10.2013) обучение будет проходить на профильных факультетах:

1. Кафедра Иностранных языков ЕГФ – программа «Иноязычная профессионально-ориентированная коммуникативная компетентность преподавательского корпуса» (для записи на курсы обращаться по тел. 371-496, 315-380, ауд. Г-516А, Сальная Лейла Климентьевна, e-mail: krasnoshokova@tsure.ru).

2. ФУЭС – программа «Инновационные технологии в управлении образовательным процессом» (для записи на курсы обращаться по тел. 371-652, ауд. Г-326, Ельчанинова Наталья Борисовна, e-mail: elchaninova@tti.sfedu.ru).

3. ФЭП – программа «Дистанционное обучение в сфере нанотехнологий на основе интерактивного комплекса удаленного доступа к многофункциональному оборудованию» (для записи на курсы обращаться по тел. 371-940, Иванцов Виктор Викторович  ivv@tgn.sfedu.ru).

4. ФАВТ:

– программа «Технологии компьютерного тестирования как метод оценки качества знаний, умений и профессиональных компетенций»,

– программа «Создание и использование электронных учебников в профессиональной деятельности преподавателя вуза»

(для записи на курсы обращаться в деканат ФАВТ).

5. РТФ:

– программа «Современные образовательные технологии на основе языка LabVIEW  и аппаратно-программных средств National Instruments» (для записи на данную программу обращаться по тел. 371-632, Лабынцев Алексей Викторович, e-mail - labyntsev@yandex.ru),

– программа «Новые образовательные технологии изучения сквозного проектирования радиоэлектронных устройств и систем» (для записи на данную программу обращаться по тел. 371-637, Шеболков Виктор Васильевич, e-mail - victor.sheb@gmail.com ).

СРОКИ  ОБУЧЕНИЯ:
первая группа – с 1 ноября по 30 ноября 2013г.;
вторая группа – с 1 декабря по 30 декабря 2013г.

По окончании курсов выдается удостоверение о повышении квалификации.
Обучение для научно-педагогических работников ЮФУ – бесплатное.

Для записи на курсы повышения квалификации необходимо заполнить представление (образец представления см. во вложении) и обратиться на соответствующий факультет.

СОПУТСТВУЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ

Представление для записи на курсы