10 НОЯБРЯ 2010 | 10:53

Клуб молодых художников "Творцы мира" приглашает на торжественное открытие арт-выставки "Мир солнца и чувств", которое состоится 14 ноября в Молодежном центре в 14.00 по адресу: ул. Петровская, 89.

Организовано это мероприятие при поддержке Отдела по делам молодежи, Отдела культуры Администрации г. Таганрога, Молодежного центра, Центральной городской публичной библиотеки им. А.П. Чехова.

В открытии участвуют:

- Ансамбль кельтской средневековой музыки "Муллингар"
- Пластическая студия "32" по руководством Марины Дрень
- Татьяна Анисимова, студентка Таганрогского музыкального колледжа отделения "Инструменты народного оркестра", играет на домре.

На выставке представлены работы:

А.Н. Трофимовой,  М.А. Ивановой,  Н.Л. Рыльской, О.Ю. Мальцевой,  А.Н. Гиль,  Т.В. Голосовской, О.А. Сербиной, В.А. Бакшеевой, М.Н. Самарской, Е.М. Корнейчук,  К.А. Бакай, А.Т. Шабановой, М.С. Легкопудовой,  А.С. Бычковской.