Выплата студентам материальной помощи на компенсацию расходов по найму жилого помещения

08 НОЯБРЯ 2010 | 13:53

Издан приказ о выплате студентам материальной помощи на компенсацию расходов по найму жилого помещения.

Иногородним студентам-бюджетникам, проживающим на частном секторе, для получения материальной помощи необходимо предоставить в ОВКО (общежитие №1, вход со стороны Октябрьской площади) в срок до 25.11.2010 г. подписанные заявления утвержденной формы. (Форму двустороннего заявления можно скачать с сайта ТТИ ЮФУ, раздел «Документы»).

Примечание: в связи с часто изменяющимся контингентом студентов, проживающих в общежитиях ТТИ ЮФУ, необходимо собрать подписи комендантов всех общежитий. Директор студгородка находится в общежитии №6.

Источник: отдел по воспитательной, культурно-массовой и оздоровительной работе (ОВКО) ТТИ ЮФУ