Сертификационный курс с международным участием «SAP TERP10 Интеграция базисных процессов ERP» на кафедре менеджмента

08 НОЯБРЯ 2010 | 10:24

С 2 по 15 ноября на кафедре менеджмента ТТИ ЮФУ проводится сертификационный курс с международным участием «SAP TERP10 Интеграция базисных процессов ERP».

В составе участников данного мероприятия представители таких вузов России, Украины и Белоруссии, как:

* Санкт-Петербургский государственный политехнический университет,
* Южно-Российский государственный технический университет (Новочеркасский политехнический университет),
* Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко,
* Белгородский государственный технологический университет имени В.Г. Шухова,
* Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники,
* Национальный исследовательский Томский политехнический университет,
* Воронежский государственный университет,
* Саратовский государственный технический университет,
* Таганрогский технологический институт Южного федерального университета.

Организаторами проведения сертификационного курса являются компания SAP AG, Университетский альянс SAP, кафедра Менеджмента и кафедра САПР ТТИ ЮФУ.

Данное мероприятие позволит в дальнейшем усовершенствовать программы читаемых курсов, внедрить в учебный процесс новые информационные технологии и повысить качество подготовки выпускников ТТИ ЮФУ.

Источник: кафедра менеджмента ТТИ ЮФУ