Конкурс для студентов 4 и 5 курсов "Напиши диплом с Плюсом!"

03 НОЯБРЯ 2010 | 00:35

Компания Inostudio Solutions объявляет конкурс «Напиши диплом с Плюсом!» и приглашает студентов 4 и 5 курсов принять участие в отборе на дипломирование с обучением в Компании и последующей выдачей соответствующего именного сертификата.

Если Вам предстоит защищать бакалаврскую или инженерную работу и тема Вашего диплома связана с web-разработкой, или если Вы не можете четко сформулировать тему, но у Вас есть интересные идеи программных проектов, которые Вы хотели бы реализовать, регистрируйтесь по адресу: www.inostudio.com/diploma.

Авторы наиболее интересных идей:

• пройдут бесплатное обучение, а затем и преддипломную практику в Компании;
  • будут награждены именной стипендией от Компании;
  • смогут написать дипломный проект под руководством ведущих специалистов Компании и преподавателей кафедры МОП ЭВМ;
  • получат сертификат соответствия разработанного ими программного продукта корпоративным стандартам разработки Компании, а также документ, подтверждающий внедрение (использование) этого программного продукта;
  • могут получить другие интересные бонусы и сюрпризы.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 29 ноября 2010 года

Итоги конкурса будут подведены 30 ноября 2010 года.