Конференция Microsoft.Net UserGroup для всех!

20 ОКТЯБРЯ 2010 | 18:47

/netcat_files/85/103/h_b4f26b40a383362216f04d2fdd9d25d4

23 октября пройдет открытие нового сезона мероприятий Microsoft .Net User Group. Встреча пройдет в аудитории Д-406 ТТИ ЮФУ.

Microsoft.Net UserGroup –  это сообщество людей, инициированное студентами ТТИ ЮФУ, интересующееся информационными технологиями, программированием, в частности, разработкой приложений с использованием технологий и продуктов Microsoft.

В ходе конференции будут представлены следующие доклады:

1. Тема: "Разработка мобильных приложений с использованием ASP.NET MVC Framework".
    Докладчик: Алексей Шкурко, канд.техн.наук, Microsoft Certified Professional Developer, старший менеджер ИТ-проектов компании Inostudio Solutions, г. Таганрог
  2. Тема: "Microsoft Enterprise Library 5".
    Докладчик: Андрей Крамарев, Microsoft Certified Professional Developer, ведущий разработчик компании RusWizards, г.Таганрог
  3. Тема: "Windows live - сервисы нового поколения".
    Докладчик: Виталий Кузнецов, Microsoft Most Valuable Professional, разработчик компании «Минибанда», г.Пушкино, Московская область.Виталий является экспертом в области современных технологий Майкрософт и  является специальный гость нашей конференции.
  4. Тема: "Эволюция IT-шника или путь от студента до основателя стартапа".
    Панельная дискуссия с участием Виталия Кузнецова и Романа Никитина.

Немного об участниках:

Алексей Шкурко и Андрей Крамарев – представители ведущих таганрогских компаний, занимающихся разработкой программного обеспечения: компания Inostudio Solutions и компания Rus Wizards.

Виталий Кузнецов – Microsoft MVP( Most Valuable Professional), эксперт в области современных технологий Майкрософт, SCRUM-master.

Роман Никитин – один из основателей стартапа ePythia, экс-MVP, в прошлом сотрудник компании «Афиша», стартапа “YouDo” и компании AfterLogic. Выпускник ТТИ ЮФУ.

Для участия в мероприятии необходима регистрация на официальном сайте сообщества по адресу , либо в группе ВКонтакте.

Всех участников ждут фирменные подарки и атмосфера пропитанная духом высоких технологий!

Microsoft .NET UserGroup – это абсолютно открытое сообщество абсолютно для всех единомышленников.

Добро пожаловать в юзер группу!

Партнер мероприятия: Технологический институт «Южного федерального университета» в г. Таганроге.

Спонсоры конференции: Microsoft, Rus Wizards, Inostudio Solutions.