Владимир Путин поздравил ректора и коллектив ЮФУ с Новым годом и Рождеством

30 ДЕКАБРЯ 2009 | 13:45

/netcat_files/85/103/h_34cd3bf01b807ee08b1ce4ba81d0de1f

В адрес ректора и коллектива Южного федерального университета пришло поздравление от Председателя Правительства Российской Федерации В.В. Путина.

В поздравлении премьер-министра говорится: «Пусть наступающий 2010 год войдет в каждый дом, в каждую российскую семью с миром, добром и любовью, оправдает наши мечты и ожидания. Принесет удачу и успехи в созидательном труде – на благо России и граждан. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и всего наилучшего».

Поздравления также получены от представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе, Ассоциации российских вузов, Российской академии художеств, СК УВДТ, Судьи Конституционного Суда РФ Н.С. Бондаря, Законодательного собрания Ростовской области, Губернатора Ростовской области В.Ф. Чуба и его заместителей, Архиепископа Ростовского и Новочеркасского Пантелеимона, Министерства общего и профессионального образования РО, Управления ФСБ РФ по РО, Управления ФНС по РО, Федерации профсоюзов РО, Ростовской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, Контрольно-счетной палаты РО, Управления Федерального казначейства по РО, Ростовского областного суда, Управления Судебного департамента в РО, Адвокатской палаты РО, Департамента по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Администрации РО, ВГТРК "Дон-ТР", Министерства экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей РО, Ростовстата, Войскового казачьего общества Всевеликое Войско Донское, Ростовской-на-Дону городской Думы, Мэра г. Ростова-на-Дону М.А. Чернышева, Управления образования г. Ростова-на-Дону, МУП "БТИ", районных Администраций г. Ростова-на-Дону, Таганрога, Волгодонска, научных институтов и ЮНЦ РАН, Государственного музея-заповедника им. М.А. Шолохова, российских вузов, Центра культуры и просвещения Республики Корея, организаций, предприятий и фирм области и города.