Новогоднее поздравление руководителя ТТИ ЮФУ А.И. Сухинова

30 ДЕКАБРЯ 2009 | 12:18

/netcat_files/85/103/h_f7e7ed7ca514818ee1c509b18664abf2

Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Вот и закончился 2009 год, который был непростым,  но который, как мне кажется, наш институт и Южный федеральный университет в целом прошли успешно, со стабильными результатами.

В этом году продолжались ремонты, очень похорошели учебные корпуса, капитально отремонтирован студенческий клуб, укреплялась приборная база, продолжалось совершенствование учебного процесса – на многих кафедрах реальностью стали дисциплины по выбору, которые дают  свободу выбора  образовательной траектории нашим студентам.

Прощаясь с 2009 годом, я хотел бы посмотреть вперед и сказать, что нас ждет в наступающем 2010 году. Как вы знаете, закончено проектирование 4-х общежитий, и в следующем году мы надеемся приступить к строительству новых комфортабельных общежитий квартирного типа, которые практически полностью помогут решить проблему обеспечения местами в общежитиях наших студентов, магистрантов, аспирантов и даже молодых сотрудников. Это позволит закреплять самых способных и талантливых выпускников ТТИ ЮФУ в нашем вузе.

Я думаю, что следующий год будет годом творческих удач и побед в каждой семье, в каждом коллективе и во всем Технологическом институте.  Уверен, что вера (а без веры не бывает уверенности, а без уверенности и цели не бывает решения задач) будет сопровождать весь наш коллектив в течение всего 2010 года и позволит нам достигнуть новых высот в российском и международном университетском образовании.

Дорогие друзья, я поздравляю всех с наступающим 2010 годом – годом энергичных действий и высоких результатов.

С Новым годом!