Студенты и аспиранты ТТИ ЮФУ стали стипендиатами Фонда целевого капитала

25 ДЕКАБРЯ 2009 | 13:28

/netcat_files/85/103/h_d30f65661e300096c1e556556fd50a3f

18 декабря в актовом зале ОАО КБ "Центр-инвест", г. Ростов-на-Дону, состоялось вручение Сертификатов стипендиатов Фонда целевого капитала.

Стипендиатами стали 28 студентов и аспирантов ТТИ ЮФУ: Евгений Сергеевич Огурцов – аспирант РТФ, Галина Петровна Бежанова – студентка ФАВТ, Андрей Игоревич Близнюк – студент ФАВТ, Маргарита Игоревна Богач – студентка ЕГФ, Виктор Геннадьевич Булейко – студент ЕГФ, Валерия Валерьевна Винарьева – студентка ФАВТ, Элеонора Асифовна Гусейнова – аспирантка ФАВТ, Марина Николаевна Дубяго – студентка ЕГФ, Евгений Олегович Жебрун – студент ФАВТ, Екатерина Евгеньевна Заковоротнова – аспирантка ФАВТ, Марианна Владимировна Илясова – студентка ФУЭС, Виктор Сергеевич Климин – студент ФЭП, Алексей Алексеевич Князев – студент ФАВТ, Елена Владимировна Корнилова – студент ФЭП, Алексей Владимирович Кошкидько – студент ФАВТ, Наталья Игоревна Куприянова – студент ФУЭС, Вячеслав Викторович Кушнир – студент ФЭП, Людмила Геннадьевна Линец – аспирантка ФЭП, Мария Владимировна Лисяк – студентка ФАВТ, Александр Юрьевич Погибельский – аспирант ФУЭС, Марина Владимировна Рубашкина – студентка ФЭП, Екатерина Дмитриевна Синявская – студентка ФАВТ, Татьяна Викторовна Соколова – студентка ФИБ, Дмитрий Викторович Супрунов – студент ФАВТ, Дарья Евгеньевна Титова – студентка РТФ, Антон Михайлович Узнакафов – аспирант ФАВТ, Елена Сергеевна Хмелева – студентка ФУЭС, Татьяна Сергеевна Юрина – аспирантка ЕГФ.

В соответствии с новым законодательством и Уставом средства Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО» используются для получения дохода, направляемого на следующие цели:

* Поддержка студентов и аспирантов (не старше 25 лет), обучающихся в вузах Юга России, проявивших творческие способности и достигших существенных результатов в учебе - 30-50%
* Поощрение лучших преподавателей вузов Юга России - 10-20%
* Поощрение молодых ученых Юга России - 10-20%
* Компенсация расходов студентов, аспирантов, преподавателей и ученых по участию международных конференциях, олимпиадах, конкурсах - 20-30%.

Учредителем Фонда целевого капитала выступает банк «Центр-инвест».

Церемонию награждения открыл Председатель Совета директоров ОАО КБ «Центр-инвест», доктор экономических наук, профессор Василий Васильевич Высоков. Он рассказал присутствующим о политике банка Центр-инвест, преимуществах банка, презентовал монографии «Юг Росси против глобального кризиса», «Предпринимательский всеобуч» и поздравил всех стипендиатов Фонда целевого капитала.

Выражаем огромную благодарность ОАО КБ Центр-инвест, В.В. Высокову за содействие в развитии образования и науки, поощрение студентов и аспирантов ТТИ ЮФУ, проявивших творческие способности и достигших существенных результатов в учебе!

Поздравляем всех стипендиатов Фонда целевого капитала!

Источник: Отдел по воспитательной, культурно-массовой и оздоровительной работе (ОВКО) ТТИ ЮФУ