Сотрудники кафедры экономики ФУЭС ТТИ ЮФУ приняли участие в выставке «Высокие технологии XXI века»

11 НОЯБРЯ 2009 | 11:20

/netcat_files/85/103/h_3c84108815c1b11a5ca2361db848bd0b

Специализированная выставка инноваций «Высокие технологии XXI века» проходила в г. Ростове-на-Дону в рамках IX международного экономического форума «Предпринимательство юга России: инновации и развитие» 29-31 октября 2009 года.

Форум проводится при поддержке Министерства экономического развития РФ и Торгово-промышленной палаты РФ.

На выставке демонстрировался проект информационной системы «Проект Партнер», разработанной при финансовой поддержке РГНФ в рамках научно-исследовательского проекта РГНФ «Разработка механизма управления инновационной активностью хозяйствующих субъектов на основе создания региональной интерактивной информационно-аналитической системы взаимодействия участников инвестиционно-инновационной деятельности», проект №09-02-00446в/и.

В выставке приняли участие директор Аналитического центра по прогнозированию и исследованию процессов социально-экономического развития доцент Федосова Т.В., доцент Морозова Т.В., аспирантка Курунина Екатерина, магистрантка Белая Ирина, студентка 5 курса Зюзина Яна.

Источник: Кафедра экономики ФУЭС ТТИ ЮФУ