Студентка ИКТИБ победила в финале кейс-чемпионата EY в сфере расследования мошенничества

27 ОКТЯБРЯ 2016 | 14:06

Студентка института комьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета Валерия Журавлева победила в финале кейс-чемпионата EY в сфере расследования финансового мошенничества EY Forensic Case Battle 2016.

Студенты кафедры информационно-аналитических систем безопасности имени профессора Л.С. Берштейна уже в третий раз участвуют в кейс-чемпионате, организуемом компанией Ernst & Young. На финал этого года в московский офис компании были приглашены двое: Кирилл Морев и Валерия Журавлева.

Конкуренцию нашим студентам составили более 40 представителей НИУ ВШЭ, МГУ им. М.В. Ломоносова, СПбГУ, Финуниверситета при Правительстве РФ и других ведущих российских вузов.

Участники финала решали кейсы в командах, представляли результаты перед панелью судьей, отвечали на вопросы, общались, обретали новые знакомства и друзей в социальных сетях.

Валерия Журавлева вошла в число победителей финала, что дает ей возможность попасть в команду EY FIDS, пройдя лишь одно собеседование.

Подготовку к соревнованиям организовала доцент института компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета Маргарита Князева.

Отчет о мероприятии EY

СОПУТСТВУЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ