Обучающий семинар "Повышение цитируемости авторов путем размещения работ в электронных библиотеках. Информационные сервисы для науки и образования"

06 ОКТЯБРЯ 2016 | 20:02

Уважаемые сотрудники и студенты ИТА ЮФУ!

В зале ученого совета  корпуса «Д» (пер. Некрасовский 44) 20 октября 2016 г. в 11-00 состоится обучающий семинар на тему: "Повышение цитируемости авторов путем размещения работ в электронных библиотеках. Информационные сервисы для науки и образования". Приглашаем принять участие в указанном мероприятии студентов старших курсов, аспирантов, молодых ученых, научных работников и преподавателей.

11.00 -12.00

Высококачественная научная статья - рекомендации авторам по подготовке публикации в международных рейтинговых журналах

студенты старших курсов, аспиранты, молодые ученые, научные работники и преподаватели

Оценка научной деятельности: основные подходы, метрики и ресурсы