Представители Института Управления в экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета приняли участие в работе Всероссийской студенческой конференции Language and Career (г.Севастополь)

31 МАРТА 2016 | 11:24

С 23 по 26 марта в г. Севастополе на базе ФГАОУ ВО "Севастопольский государственный университет" состоялась Всероссийская студенческая конференция «Language and Career». В ее работе в качестве эксперта приняла участие доцент каф. Иностранных языков Опрышко Анна Анатольевна. В свою очередь, студенты ИУЭС ЮФУ представили результаты своих исследований на секционных заседаниях. Ксения  Тулуб и Кристина Бенклян  представили исследование о межкультурном менеджменте и заняли второе место в секции "Экономика", а Мария  Крук одержала победу в секции "Педагогика и психология" с докладом о важности внедрения волонтерства в высшие учебные заведения.

Студентки отметили важность проведения подобных мероприятий, которые являются отличной площадкой для обмена опытом между университетами в различных сферах деятельности, а так же  представляют возможность познакомиться со студентами других университетов и наладить межвузовские контакты.

После официальной части для участников конференции была проведена экскурсия по памятнику культурного наследия РФ Херсонесу.