XXV Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии

10 НОЯБРЯ 2015 | 10:31

XXV Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии 
 
Вниманию школьников 8-11-х классов!
 
XXV Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии пройдет 29 ноября 2015 года на базе кафедры информационной безопасности телекоммуникационных систем Института компьютерных технологий и информационной безопасности ИТА ЮФУ.
 
Олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников на 2015/16 учебный год (профиль “математика” – уровень 2). В соответствии с Порядком проведения олимпиад школьников, утвержденным приказом Минобрнауки России от 4 апреля 2014 г. № 267, вузы имеют право предоставлять льготы при поступлении победителям и призерам олимпиад, включенных в Перечень на соответствующий учебный год.
 
Организаторами олимпиады являются Институт криптографии, связи и информатики Академии ФСБ России, Учебно-методическое объединение вузов России по образованию в области информационной безопасности.
 
Олимпиада является открытой – в ней может принять участие любой желающий школьник, независимо от места проживания или учебы, участия в других олимпиадах, учебы на курсах и т.п. Олимпиада проводится для учащихся 8-11-х классов. Допускается участие школьников младших классов по вариантам 8-го класса.
 
Для решения задач олимпиады не требуется знаний сверх обычной школьной программы, все необходимые понятия сообщаются в тексте условий.
 
Участник олимпиады должен иметь с собой шариковую ручку, карандаш, линейку, циркуль, ластик. Для школьников 11-х классов обязательно наличие паспорта.
 
Олимпиада проводится 29 ноября 2015 года (воскресенье) в 10:00 по адресу г.Таганрог, ул.Чехова 2, корпус «И». Сбор участников в 9:45 в вестибюле.
 
Приглашаем всех желающих!
 
Контактная информация:
Ховансков Сергей Андреевич, доцент кафедры ИБТКС
Тел. (8634) 37-19-02, (8634) 32-87-25. E-Mail sah59@mail.ru