Педагогический отряд ЮФУ "Витамин Роста" объявляет набор в школу вожатского мастерства.

15 ОКТЯБРЯ 2015 | 10:53

…Кусочек сердца отдавать кому-то – такая, брат, у нас с тобой работа…
(«Гимн вожатых»)

Этот учебный год для педагогического отряда ЮФУ «Витамин Роста» уже 12-й. За это время мы выпустили несколько сотен дипломированных вожатых и «зажгли» сердца нескольких тысяч ребят из разных уголков России.
Это не просто педагогический отряд. Для человека, не собирающегося работать с детьми, здесь тоже найдется много интересного. Занятия проходят в игровой форме по программе, разработанной психологами ЮФУ. Здесь - веселые игры, кричалки, песни, а также серьёзные тренинги на сплочение, ну и, конечно, полезная теория, рассказываемая в увлекательной форме.
В городе Таганроге «Витамин Роста» появился пять шесть назад. Выпускники нашей школы вожатых успешно работают летом в детских лагерях на Чёрном и Азовском море, в течение учебного года проводят разнообразные социальные проекты.

С нетерпением ждём всех заинтересовавшихся!
Первое занятие состоится 16 октября в 18-30 в ауд. Д-304 и далее по пятницам в то же время.
С собой – блокнот, ручку и (обязательно!) хорошее настроение!