14 СЕНТЯБРЯ 2015 | 11:28

8 сентября 2015 года в Южном федеральном университете чествовали профессоров, доцентов, преподавателей, научных сотрудников на торжественной встрече, посвященной 100-летию Южного федерального университета.

Среди награжденных были сотрудники Института управления в экономических, экологических и социальных системах, Института нанотехнологий, электроники и приборостроения, НИИ многопроцессорных вычислительных систем им.А.В.Каляева, НИИ робототехники и процессов управления и Учебного военного центра.

Среди почетных гостей на праздники присутствовали ректор Южного федерального университета Марина Александровна Боровская, проректор по организации проектной деятельности в сфере общественных коммуникаций Сергей Александрович Дюжиков, советник при ректорате Виталий Антонович Колесник, советник при ректорате по развитию педагогического образования Владимир Иванович Мареев, советник при ректорате Борис Михайлович Владимирский, главный ученый секретарь Валентина Николаевна Чубарова, а также руководители структурных подразделений.

Во время торжественной встречи было сказано множество поздравлений, а также вручены благодарственные письма ректора, почетные грамоты Южного федерального университета за многолетний плодотворный труд в отрасли высшего образования в связи со 100-летием Университета, медали I, II и III степени "За заслуги перед Южным федеральным университетом", Почетные грамоты Министерства науки и образования, а также профессору, директору ОКБ "РИТМ" ЮФУ Старченко Ирине Борисовне присвоено звание "Почетный работник науки и техники".

В ходе мероприятия с творческими подарками выступили студенты Института управления в экономических, экологических и социальных системах, а затем по окончании официальной части под аккомпанемент живой музыки все награжденные и руководство вуза продолжили непринужденную беседу о планах и перспективах университета, а также новых достижениях и проектах, которые только готовятся к воплощению!

Дирекция Института управления в экономических, экологических и социальных системах поздравляет награжденных и желает достижения новых высот!

Полный фотоотчет можете увидеть по адресу: https://vk.com/iues_sfu?w=wall-81568990_235