В ИУЭС ЮФУ состоялось торжественное собрание магистрантов, посвящённое началу нового учебного года

07 СЕНТЯБРЯ 2015 | 12:01

В ИУЭС ЮФУ состоялось торжественное собрание магистрантов, посвящённое началу нового учебного года

2 сентября 2015 года состоялось торжественное собрание магистрантов Института управления в экономических, экологических и социальных системах, посвященное началу нового учебного года, а также окончанию обучения и получению дипломов выпускниками магистратуры.

В этом году набор магистров осуществлялся по четырем направлениям и шести программам: Производственный менеджмент, Инновационный и проектный менеджмент, Экономика фирмы, Экономика и организация предприятия в IT-сфере, Государственное и муниципальное управление, Технологическая и экологическая безопасность процессов и производств.

С успешной сдачей вступительного экзамена и зачислением в ряды магистрантов первокурсников Института управления в экономических, экологических и социальных системах поздравил директор ИУЭС ЮФУ Виктор Владимирович Петров.

Поздравить студентов также пришли научные руководители магистерских программ и  заведующие кафедрами Института Управления: Татьяна Викторовна Федосова (руководитель программы Экономика фирмы), Татьяна Анатольевна Макареня (заведующая кафедрой Инженерной Экономики, руководитель программы Экономика и организация предприятия в IT-сфере ),  Виктор Ефимович Ланкин (руководитель программы Производственный менеджмент), Светлана Викторовна Гриненко (заведующая кафедрой Менеджмента и инновационных технологий, руководитель программы Инновационный и проектный менеджмент), Ольга Васильевна Попова (руководитель программы Технологическая и экологическая безопасность процессов и производств), Оксана Анатольевна Колчина (руководитель программы Государственное и муниципальное управление).

Поздравили студентов магистратуры и выпускников гости торжественного мероприятия заместитель председателя Городской думы г. Таганрога, доктор философских наук   Инна Николаевна Титаренко, а также директор предприятия ООО «Станкоремонт» Виктор Карпович Журавлев.

Этот день был торжественным не только для первокурсников, но и выпускников магистратуры. Были торжественно вручены дипломы магистрам, выпускникам 2015 года. Все пришедшие в стены вуза гости, а также выпускники отметили высокий уровень подготовки, осуществляемый в Институте Управления в экономических, экологических и социальных системах, предоставляющий своим выпускникам конкурентные преимущества при приеме на работу.

В завершение церемонии было произведено торжественное вручение студенческих билетов магистрантам первого курса, для которых путь к освоению магистерских программ в области экономики, менеджмента, государственного и муниципального управления, а также техносферной безопасности только начинается.