В Инженерно-технологической академии ЮФУ начала работать школа IT-менеджера

02 АПРЕЛЯ 2015 | 13:34

В Инженерно-технологической академии ЮФУ начала работать школа IT-менеджера

В ИТА ЮФУ состоялось открытие Школы IT-менеджера, организованной компанией Inostudio Solutions совместно с Лабораторией бизнеса кафедры Экономики предприятия Института управления в экономических, экологических и социальных системах.

На первом занятии для слушателей Школы IT-менеджера была подготовлена лекция к.э.н., доцента каф. Экономики предприятия Александра Владимировича Тычинского, в ходе которой студенты не только узнали про особенности IT-менеджмента, но и смогли принять участие в обсуждении и практической работе.

Все, кому интересна тема IT-менеджмента, могут принять участие в работе Школы, которая проходит по адресу: г. Таганрог, ул. Энгельса, 1, аудитория Г-217, каждый вторник – в 15.50 и четверг – в 17.40.

Более подробную информацию можно узнать на сайте Института управления в экономических, экологических и социальных системах.