Формируется группа для обучения английскому языку и отдыха на о. Кипр во второй половине июля 2015 г.

17 МАРТА 2015 | 12:29

Формируется группа студентов, аспирантов и сотрудников ИТА ЮФУ и членов их семей для обучения английскому языку и отдыха на о. Кипр во второй половине июля 2015 г.

Летняя школа английского языка организована Американским университетов в городе Гирне (Киринея) (www.gau.edu.tr ), по окончании курса участники получат сертификат американского университета.

Стоимость 2-недельной программы – 625 $ .  Сюда включены: обучение (40 час) и сертификат, проживание в трёхместном номере с удобствами, трёхразовое питание, развлекательная программа.

Для членов семей (без обучения) стоимость немного ниже.

Университет расположен на берегу Средиземного моря и имеет собственный пляж.

Ориентировочная стоимость перелёта туда и назад – 10-20 тыс. руб. (очень сильно зависит от срока выкупа билетов, поэтому выкуп билетов рекомендуется до середины марта).

Имеются очень хорошие фотографии университета в социальной сети Facebook.

Желающим обращаться к Дульской Ольге Алексеевне, тел. 8-952-609-39-21, olivia555@bk.ru