Вручение сертификатов победителям Оксфордского фонда

07 МАРТА 2015 | 10:40

Вручение сертификатов победителям Оксфордского фонда

В читальном зале библиотеки корпуса «А» Южного федерального университета в г. Таганроге состоялось торжественное вручение именных сертификатов победителям стипендиального конкурса Oxford Russia Fund в 2014-2015 учебном году.

В этом году среди победителей 32 студента Института управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ, обучающихся по направлениям специалитета и бакалавриата, и 7 магистрантов, 5 из которых обучаются по программам Института управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ и 2 – по программам Института компьютерных технологий и информационной безопасности.

Директор ИУЭС ЮФУ Виктор Владимирович Петров поздравил всех победителей и вручил именные сертификаты.

Более подробную информацию можно узнать на сайте Института управления в экономических, экологических и социальных системах.