Итоги студенческой конференции ИУЭС

17 ФЕВРАЛЯ 2015 | 10:05

Итоги студенческой конференции ИУЭС

Стали известны итоги студенческой конференции "Развитие предпринимательства в современных экономических условиях" кафедры Экономики предприятия Института управления в экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета.

На базе кафедры Экономики предприятия 12 февраля 2015 года состоялся очный этап студенческой конференции "Развитие предпринимательства в современных экономических условиях", проводимой в рамках 100-летия Южного федерального университета. Свои работы, подготовленные по направлениям: "Экономика предприятия", "Экономика труда" и "Управление предприятием", представили 21 докладчик.

Представленные доклады были основаны на практических исследованиях экономической ситуации предприятий г. Таганрога и Ростовской области, проводимых студентами в рамках изучаемых дисциплин, а задаваемые вопросы и обсуждения стали показателем реальной заинтересованности студентов кафедры Экономики предприятия в разрешении экономических вопросов, возникающих в реальном секторе экономики.

Победители были определены комиссией, сформированной из числа ведущих преподавателей кафедры Экономики предприятия. Ими стали:

·       1 место - Новицкий В.В (УЭбо3-2), Щепаняк О. (УЭбо3-1);

·       2 место - Жусова А.С., Левович К.Я (УЭбо3-2)., Легостаева К.С. (УЭбо3-2);

·       3 место - Семенченко И.В., Климова Д.А., Краснянский А.С., Тихонина А.В. (УЭбо3-2).

Поздравляем всех участников и победителей конференции!