Круглый стол по вопросам введения эффективных контрактов

02 ФЕВРАЛЯ 2015 | 15:15

Круглый стол по вопросам введения эффективных контрактов

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что в рамках проведения мероприятий по информационному сопровождению введения эффективных контрактов 3 февраля 2015 года в 11:00 в ауд. Д-229 для научно-педагогических работников университета проводится круглый стол на тему «ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВАЯ МОДЕЛЬ ВВЕДЕНИЯ ЭФФЕКТИВНЫХ КОНТРАКТОВ».

В работе круглого стола принимают участие:
Сероштан Мария Васильевна – первый проректор;
Яценко Татьяна Сергеевна – председатель комиссии при Ученом совете по правовому сопровождению введения эффективных контрактов, зав. кафедрой гражданского права;
Костенко Маргарита Анатольевна – зав. кафедрой гражданского и корпоративного права, член комиссии при Ученом совете по правовому сопровождению введения эффективных контрактов;
Степанова Елена Анатольевна – доцент кафедры гражданского, процессуального и трудового права, член комиссии при Ученом совете по правовому сопровождению введения эффективных контрактов.

Приглашаем научно-педагогических работников к активному участию в работе круглого стола.