День открытых дверей Института компьютерных технологий и информационной безопасности

31 ОКТЯБРЯ 2014 | 10:53

Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета открывает двери для абитуриентов, их родителей и всех желающих.

Мы ждем вас в воскресенье 2 ноября 2014 года в 13:00 по адресу Ростовская область, г. Таганрог, ул. Чехова, 2, корпус "И". Телефон для справок (8634) 360-450.

В программе мероприятий: презентация образовательных программ и выпускающих кафедр, выставка научных достижений студентов и сотрудников института, разъяснения по правилам и контрольным цифрам приема в Южный федеральный университет в 2015 году.