Командные соревнования по классическим шахматам среди институтов и факультетов ЮФУ

16 СЕНТЯБРЯ 2014 | 15:37

Шахматный клуб ЮФУ «Ладья» им. В.Я. Дворковича совместно со Студпрофкомом ЮФУ проводит командные соревнования по классическим шахматам среди институтов и факультетов ЮФУ.

Начало соревнования –  26 сентября в 18:00.

Регламент соревнования – 60 мин. каждому участнику на партию. Соревнование будет проходить по круговой системе. Количество туров зависит от количества заявившихся команд.

Состав команды – 3 человека от института (факультета). Институт (факультет) может представить не более двух команд.

В соревновании могут принять участие студенты, магистранты, аспиранты ЮФУ.

Место проведения – шахматный клуб «Ладья» им. В.Я. Дворковича по адресу г. Таганрог,  ул. Чехова, 22 (Общежитие № 5).

Предварительная запись у Главного судьи соревнования – Иконниковой Ольги Николаевны по тел.: 89286172458.