Весенний спортивный праздник "ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ".

17 ИЮНЯ 2014 | 14:30

Весенний спортивный праздник "ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ".
В канун праздника, который будем отмечать 12 июня, «День принятия декларации о государственном суверенитете России» или «День независимости» студенты ИТА ЮФУ участвовали в спортивном празднике «День Здоровья», который проходил на спортивных площадках общежитий №1, 2, 3. В этот день кафедра физвоспитания и спортивный клуб ЮФУ в г. Таганроге организовали комплекс состязаний из семи видов спорта, таких как: шахматы, игра в дартс, армспорт, стритбол, волейбол, мини-футбол (матчевая встреча), в которых приняло участие 106 студентов нашего ВУЗа. В перерывах между поединками выступили с показательной программой ведущие спортсмены, представители рукопашного боя (под руководством Криворучко А.Б.) и тхэквондо (под руководством Шаповалова В.С).
На спортивных площадках царила праздничная атмосфера и дух спортивной борьбы. Как всякие состязания, праздник «День Здоровья» имеет своих победителей и призеров по видам спорта. Перечислим их.
Шахматы:
1е место — Чернявский Эльдар, гр. А-93
2е место — Житяев Игорь, гр. МГЭ-72
3е место — Немцев Николай, гр. Р-21
Дартс:
1е место (юн.) — Ян Александр, гр. Р-79
2е место (юн.) — Демченко Константин, гр. Н-71
3е место (юн.) — Меркулов Олег, гр. А-60
1е место (жен.) — Рувинская Анастасия, гр. Н-43
2е место (жен.) — Густинович Виктория, гр. А-69
3е место (жен.) — Борисенко Виктория, гр. Э-13
Армспорт:
1е место (до 75 кг.) — Кийко Александр; (75 кг. и выше) — Шалханов Вячеслав
2е место (до 75 кг.) — Катчиев Хусей; (75 кг. и выше) — Рудяков Михаил
3е место (до 75 кг.) — Строевский Алексей; (75 кг. и выше) — Катчиев Хусей
Стритбол:
1е место — Семакин Александр И-20, Синеоков Дмитрий Р-60, Могилёв Александр И-12
2е место — Москаленко Пётр Р-81, Гудзенко Александр А-22, Шилов Дмитрий А-12
3е место — Слободан Никита А-82, Дьяченко Максим А-31, Петренко Алексей А-53
Волейбол:
1е место — Лежнева Екатерина гр. Э-53, Мещанов Александр гр. МГЭ-53, Гаран Софья гр. Н-50, Казаков Константин гр. МГА-12;
2е место — Филоненко Наталья гр. А-21, Бабыкин Анатолий гр. Н-39, Хвостов Илья гр. А-39, Королёв Антон гр. А-39;
3е место — Рустамов Эльдар гр. А-93, Коновалов Георгий гр. Н-103, Алирзаев Гаджи гр. Н-82, Ходжигоров Хонгор гр. А-50.
Мини-футбол – победители встречи: Гуков Беслан гр. Э-62, Акопджанян Георгий гр. Э-72, Квашневский Олег гр. Э-73, Данилов Иван гр. Э-60, Сафронов Анатолий гр. Э-70, Горейнов Владимир гр. Э-20, Шевченко Кирилл гр. Э-62, Сулейманов Рустам гр. Э-62.