ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС

02 ИЮНЯ 2014 | 14:29

29 мая 2014г. в нашем вузе преподаватели кафедры физвоспитания и сотрудники спортклуба организовали и успешно провели финальные лично-командные соревнования весеннего легкоатлетического кросса. За новый переходящий КУБОК соперничали 606 студентов-бегунов всех команд-факультетов в течении первого этапа соревнований и финала! Согласно Положению соревнований зачет проводился по количеству участников от каждого факультета и по сумме мест-очков, занятых бегунами в числе первых 10-ти лучших результатов в финальной части забегов. В личном зачете победу в беге на 1000 м у юношей одержал студент гр. Р-13 Гончаров Дмитрий ,у девушек на дистанции 500 м победила студентка гр. Н-32 Дерягина Елена. Второе место у юношей занял студент гр. Р-103 Голова Никита, у девушек-Маковецкая Настя (гр. Р-12) и третье место досталось Лядову Игорю (гр. А-102) и Торской Татьяне (гр. М-42). Победители и призеры в личном зачете были награждены грамотами и медалями. В общем зачете команд