Изменении процедуры получения путёвок на базы практик ЮФУ.

28 МАЯ 2014 | 13:44

В преддверии летнего оздоровительного сезона студенческий совет ИТА ЮФУ информирует студентов об изменении процедуры получения путёвок на базы практик Южного федерального университета.

Для того чтобы участвовать в программах дополнительного образования и оздоровительного отдыха на базах практик и спортивно-оздоровительного туризма "Витязь", "Лиманчик" и "Таймази", студенты, обучающиеся на бюджетной основе, должны зарегистрироваться на сайте "Каникулы" (http://kanikuly.sfedu.ru/) и подать электронное заявление на направление на конкретную программу дополнительного образования и оздоровительного отдыха.

На основании поступивших от студентов бюджетной очной формы обучения электронных заявлений Управлением социальной и молодежной политики формируются списки обучающихся, претендующих на получение права направления на программы .

Далее эти списки рассылаются в структурные подразделения, согласовываются со студенческим советом и студенческим профбюро подразделения, заместителем руководителя подразделения по социальной работе и утверждаются руководителем структурного подразделения. Информация об утвержденных списках обучающихся размещается на информационном портале.

Более подробную информацию можно получить на сайте "Каникулы", разработанном для ознакомления студентов ЮФУ с базами-практиками, новостями и оформлением заявок в лагерь.

С уважением, председатель Студенческого совета ИТА ЮФУ
Алексей Пахомов.