Презентация совместных магистерских программ ЮФУ и компании 1С

18 АПРЕЛЯ 2014 | 12:20

Презентация совместных магистерских программ ЮФУ и компании 1С
Базовая кафедра, созданная в рамках сотрудничества ЮФУ и компании 1С, проводит презентацию совместных магистерских программ:

1. "Технологии автоматизации бизнеса" (направление «Фундаментальная информатика и информационные технологии»), реализуемой на базе Факультета математики, механики и компьютерных наук.

2. "Модели и информационные технологии организационного управления" (направление «Прикладная математика и информатика»), реализуемой на базе Факультета математики, механики и компьютерных наук.

3. "Инновационный и проектный менеджмент" (направление «Менеджмент»), реализуемой на базе Института управления в экономических, экологических и социальных системах.

Презентация состоится на Факультете математики, механики и компьютерных наук, г.Ростов-на-Дону, ул. Мильчакова, 8а.

Дата проведения: 23 апреля 2014 г. Начало в 15.00.