Команда студентов Южного федерального университета – победитель Спартакиады молодёжи - жителей Ростовской области – 2014

14 АПРЕЛЯ 2014 | 13:59

Команда студентов Южного федерального университета – победитель Спартакиады молодёжи -  жителей Ростовской области – 2014 (Универсиады РРО ООО РССС «Буревестник»)

11 – 12 апреля в г. Ростове-на-Дону проходила Спартакиада молодёжи – жителей Ростовской области – 2014 (Универсиада РРО ООО РССС «Буревестник»). В соревнованиях по шахматам приняло участие 10 команд вузов Ростовской области, таких как РГЭУ (РИНХ), ДГТУ, ЮФУ, ЮРГПУ (НПИ), РГУПС и другие.

Команда студентов Южного федерального университета заняла почётное первое место и будет представлять Ростовскую область в соревнованиях по шахматам в Южном федеральном округе.

Состав команды студентов Южного федерального университета:

Юноши:

1. Чернявский Александр Александрович – студент I курса института радиотехнических систем и управления ИТА ЮФУ (г. Таганрог).

2. Житяев Игорь Леонидович – магистрант института нанотехнологий, электроники и приборостроения ИТА ЮФУ (г. Таганрог).

Девушки:

1. Травкина Анастасия Андреевна – студентка IV курса факультета высоких технологий (г. Ростов-на-Дону).

2. Филипская Элеонора Олеговна – студентка I курса института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации (г. Ростов-на-Дону).

Поздравляем победителей с заслуженными наградами!