Подведены итоги конкурса фотографий «Поклонимся великим тем годам!»

23 МАЯ 2013 | 09:51

В преддверии Дня Победы Редакцией газеты «Радиосигнал» и Управлением социально-воспитательной работы и молодежной политики ЮФУ был объявлен фотоконкурс среди студентов Таганрогского кампуса ЮФУ «Поклонимся великим тем годам».

В конкурсе приняли участие 10 студентов и 1 аспирант нашего вуза, приславшие на суд жюри в общей сложности 31 работу.

17 мая состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса. Места были распределены следующим образом: 1-е место - Екатерина Веремьева, студентка 2 курса факультета информационной безопасности. 2-е место - Вячеслав Марков, студент 5 курса факультета автоматики и вычислительной техники. 3-е место - Сергей Хандогин, студент 4 курса факультета управления в экономических и социальных системах.

Организаторами конкурса были объявлены еще две дополнительные номинации. Приз зрительских симпатий (он был отдан той фотографии, которая набрала больше всего голосов зрителей) получила работа студентки 2 курса факультета управления в экономических и социальных системах Анастасии Кургановой. А специальный приз от газеты «Радиосигнал» завоевала фотография, присланная на конкурс Анной Лещенко, (1 курс магистратуры, факультет электроники и приборостроения).

21 мая состоялось вручение Почётных грамот победителям фотоконкурса. На мероприятии присутствовал проректор по академической и молодёжной политике ЮФУ Н.Н. Михайлов, который поздравил студентов ТК ЮФУ, занявших призовые места в конкурсе. Также Николай Николаевич отметил, что подобные конкурсы, воспитывающие у молодого поколения чувство патриотизма и позволяющие не забывать о подвиге наших ветеранов, очень нужны.

Подробнее о том, как проходил этот конкурс, а также фотографии, присланные для участия в нем - на старничке мероприятия ВКонтакте, и в группе газеты "Радиосигнал".