15-16 февраля состоялся турнир по шахматам среди сотрудников и ППС таганрогского кампуса ЮФУ.

18 ФЕВРАЛЯ 2013 | 10:05

15-16 февраля в шахматном клубе «Ладья» им. В.Я. Дворковича в рамках недели науки и Спартакиады трудящихся г. Таганрога состоялся турнир по шахматам среди сотрудников и ППС таганрогского кампуса ЮФУ.

Победителем турнира стал Фролов А.В., II место разделили Кулиев Э.В. и Буланов С.Г., III место занял Бородянский М.Е.

Победитель и призеры были награждены медалями и грамотами от Дирекции спортивно-оздоровительных программ ЮФУ и шахматного клуба «Ладья» им. В.Я. Дворковича.

17 февраля в г. Ростове-на-Дону в Южном федеральном университете состоялся турнир по шахматам - Мемориал Э.В. Кнышенко, в котором приняли участие сотрудники ЮФУ и таганрогские шахматисты (Иконникова О.Н., Михайлов С.Ю., Фролов А.В., Кулиев Э.В.). Победителем турнира и обладателем кубка Мемориала Э.В. Кнышенко стал Мастер ФИДЕ Михайлов С.Ю. (г. Таганрог).