Итоги НТК "системотехника - 2012"

13 НОЯБРЯ 2012 | 12:58

ИТОГИ  НТК "системотехника-2012"

1 ноября 2012г. на каф.РТС РТФ состоялась Всероссийская научная конференция Теоретические и методические проблемы эффективного функционирования радиотехнических систем ("системотехника-2012")  http://rts.tti.sfedu.ru/conf.php

В ходе ее работы были отобраны  следующие работы претендентов по конкурсу УМНИК (Участник молодежного научно-инновационного конкурса):

Е. С. Шведова ИССЛЕДОВАНИЕ ПЕРЕХОДНЫХ  ПРОЦЕССОВ В КАНАЛЕ КРЕНА АВТОПИЛОТА С П – РЕГУЛЯТОРОМ

М.А.Соловьёв АЭРОДИНАМИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ ПАРАМЕТРОВ МИКРОКЛИМАТА В САЛОНЕ ЛЕГКОВОГО АВТОМОБИЛЯ

В.В. Петренко ФОРМИРОВАТЕЛЬ МОДУЛИРОВАННОГО СИГНАЛА С МИНИМАЛЬНЫМ СДВИГОМ

А. А. Симонян ИНДИКАТОР УРОВНЯ СВЧ ИЗЛУЧЕНИЯ

Выдвинутые претенденты участвовали 2 ноября в Заседании Экспертного совета  Мероприятия № 54 «Итоговой сессии по программе "УМНИК-2012", Ростовская область, II полугодие 2012 года в НИИ физики ЮФУ в г.Ростове-на-Дону.

К сожалению, никому из названных претендентов от мероприятия радиотехнического факультета не удалось победить в конкурсе на финансирование своего проекта по программе УМНИК, несмотря на высокий уровень предлагаемых исследований и разработок.

Корниенко В.Т.- доцент кафедры РТС (заместитель председателя оргкомитета конференции)