Cоревнования по шахматам

06 НОЯБРЯ 2012 | 13:34

27-28 октября в шахматном клубе ЮФУ «Ладья» им. В.Я. Дворковича состоялось личное первенство среди факультетов ЮФУ таганрогского кампуса.

Победителем соревнования стала команда ФАВТ, в составе которой выступили: Кулиев Э., Кулыгин Е., Манжос Е.

II место заняла команда факультета ФЭП, в составе которой выступили Черябкин Д., Киракосян С., Михайлова А.

III место заняла команда факультета РТФ, в составе которой выступили Немцев Н., Бамбушев Э., Рябикин Р.

Поздравляем победителей и призёров соревнования!

Приглашаем всех желающих студентов ЮФУ таганрогского кампуса принять участие в предстоящем личном первенстве по классическим шахматам, посвященное 75-летию со дня рождения В.Я. Дворковича, которое состоится в конце ноября. Информация о сроках проведения турнира будет размещена в объявлениях и на сайте.

Руководитель шахматного клуба «Ладья» им. В.Я. Дворковича, к.ф.н. Иконникова О.Н.