Вниманию школьников!

02 НОЯБРЯ 2012 | 12:55

Вниманию школьников!

Приглашаем Вас принять участие в проводимой на базе кафедры информационной безопасности телекоммуникационных систем (ИБТКС) факультета информационной безопасности Южного федерального университета XXII Межрегиональной олимпиаде школьников по математике и криптографии.

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 285 от 22 октября 2007 года, все университеты и институты России имеют право предоставлять льготы при поступлении победителям и призерам XXII-й Межрегиональной олимпиады школьников по математике и криптографии в 2013 году.

Олимпиада проводится Академией ФСБ России, Академией криптографии Российской Федерации и Учебно-методическим объединением по образованию в области информационной безопасности.

Олимпиада является открытой — в ней может принять участие любой желающий школьник, независимо от места проживания, места учебы, участия в других олимпиадах, учебы на курсах и т.п. Олимпиада проводится в 2 тура для учащихся 8-11 классов. Допускается участие школьников других классов по вариантам 8 класса. Первый тур заочный с 01.11.2012 по 20.11.2012. Второй тур 25.11.2012 в г. Таганроге.

Для решения задач олимпиады требуются знания в объеме обычной школьной программы, все необходимые понятия сообщаются в тексте заданий.

Подробная информация о XXII Межрегиональной олимпиады школьников по математике и криптографии на сайте кафедры информационной безопасности телекоммуникационных систем  ЮФУ.

Дата и время:

1 тур 01.11.2012 по 20.11.2012

2 тур 25.11.2012

Место:

г. Таганрог, ул. Чехова, 2, корпус "И".

Категория:

Олимпиада.