Спортивный праздник "День студента"

01 ИЮНЯ 2012 | 08:29

29 мая на спортивной площадке между общежитиями №1 и №3 состоялся спортивный праздник "День студента" .

В программе праздника были показательные выступления секций рукопашного боя (руководитель Криворучко А.Б.), тхэквондо (руководитель Шаповалов В.С.), ушу (руководитель Решетников Д.В.).

В рамках праздника были проведены турниры среди сборных команд общежитий ТТИ ЮФУ по стритболу, волейболу, дартсу, армспорту и домино. Команды-победительницы и призеры турниров были награждены дипломами соответствующих степеней и ценными спортивными призами.

Ребята, которые участвовали в показательных выступлениях, также были отмечены различными ценными призами. Паздник прошел очень организованно и на высоком эмоциональном уровне, который обеспечили многочисленные болельщики!