Торжественное вручение сертификатов корпуса наблюдателей студентам юридических кафедр ФУЭС ТТИ ЮФУ

16 МАЯ 2012 | 11:27

/netcat_files/85/103/h_4aaaba46c87c4098cadf3c8b5f0d873f

11 мая при содействии  Ассоциации юристов России  состоялось торжественное вручение сертификатов корпуса наблюдателей студентам  юридических кафедр ФУЭС ТТИ  ЮФУ.

Студентам  двух кафедр ФУЭС - теории права и гражданского права -  представилась уникальная возможность: они приняли участие  в  выборах  Президента РФ и мэра города Таганрога  4 марта 2012 в качестве  независимых наблюдателей.

Данный проект   был  реализован  при содействии Ассоциации юристов России – давнего партнера юридических кафедр ТТИ ЮФУ.  Ребята прошли спецкурс  основ избирательного права, в рамках подготовки к выборам. Это и подтвердили  врученные сертификаты.

Студенты проявили интерес  к данному  проекту, - это не удивительно, ведь, когда  сможет появиться  возможность  увидеть «избирательную кухню»  изнутри?  Организаторы  высоко  оценили  активную  гражданскую позицию  наших  студентов  и поблагодарили участников  за не безразличие к будущему страны.

Поздравляем   студентов-юристов  и желаем им  дальнейших успехов!

Алексей Пахомов, М-100.