Студенты ФИБа – победители конкурса видеороликов «Поступай в ЮФУ»!

27 АПРЕЛЯ 2012 | 14:34

/netcat_files/85/103/h_fe5e658a7b0b065b4740c102fd556ab0

С 24 февраля по 30 марта Студенческий профсоюз ЮФУ проводил конкурс видеороликов «Поступай в ЮФУ», в рамках которого участникам (а участвовать могли все: от абитуриентов до сотрудников Южного Федерального Университета) предлагалось создать видеоролик, отражающий студенческую жизнь глазами самих студентов, либо любые аспекты деятельности университета – полёт фантазии здесь не ограничен.

Трое студентов факультета информационной безопасности Артём Гаркуша, Андрей Левченко, Евгений Марков, занимавшиеся созданием фильма к 15-летнему юбилею их любимого факультета, не упустили свой шанс поучаствовать в этом конкурсе и показали абитуриентам все достоинства ФИБа.

Поучаствовали – и вот 23 апреля они уже в Ростове фотографируются с В.Г.  Захаревичем и А.И. Сухиновым, держа в руках кубок победителей конкурса «Поступай в ЮФУ»!

А с самим видеороликом читатель может ознакомиться здесь.