Приглашаем принять участие в акции «Под флагом добра!»

26 АПРЕЛЯ 2012 | 16:27

Уважаемые студенты, аспиранты и сотрудники!

В период с 1.05.12 г. по 20.05.2012 г. в нашем институте пройдёт ежегодная  акция «Под флагом добра!», направленная на  оказание адресной помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении. За предыдущие годы студентами,   аспирантами и сотрудниками ТТИ ЮФУ  было собрано около 350 000 рублей, которые были переданы МУЗ ДГБ .

Если каждый из нас пожертвует хотя бы по 10 рублей - то мы внесём свой вклад в благое дело в сумме 60000 (сумма пожертвования может быть любой и зависит только от Вашей доброй воли)!  Возможно, именно  Ваш рубль поставит точку в страданиях маленького человечка и  сделает его  юную жизнь здоровой и счастливой.  Не будем безразличными к чужой беде!

Особо хочется обратиться к курильщикам. Откажитесь на один день от сигарет и пожертвуйте эти деньги тем, кто в них так нуждается!

Пожертвования принимают старосты учебных групп и передают их в ОВКО (общ. №1) тел. 683-076.

Источник: ОВКО.