24 и 25 марта в ТТИ ЮФУ прошли соревнования по бадминтону в рамках областной Универсиады

02 АПРЕЛЯ 2012 | 11:01

Спортзал №3 ТТИ ЮФУ принимал в своих стенах 7 команд-участниц различных ВУЗов области, участвующих в Универсиаде по бадминтону. Команда ЮФУ в составе: Шаханова Дмитрия, Динжоса Романа, Ле Тхай Шона, Кузнецовой Натальи, Тимошенко Ксении и Гадзиевой Анны уверенно завоевали 1 место. Приятно отметить, что только Гадзиева Анна - студентка РГУ, остальные же спортсмены - студенты нашего института, тренирующиеся под руководством доцента кафедры физвоспитания Кадетовой Н.В. и старшего преподавателя кафедры Клименко Г.Н. Немаловажно, что бадминтонисты ЮФУ удерживают лидерство второй год подряд, оставляя на втором месте достаточно сильную команду ДГТУ. Так держать! Наши поздравления победителям!!!