Студент ТТИ ЮФУ принял участие в форуме гражданских активистов «Будущее за нами»

07 ДЕКАБРЯ 2011 | 09:21

/netcat_files/85/103/h_90950996d3d0e137b4ddc485f2b5a050

30 ноября в Москве прошел форум гражданских активистов «Будущее за нами».

В клубе «ARENA» собрались более 4 тысяч неравнодушных и активных молодых людей со всей России: волонтёры, доноры, журналисты, блогеры, полицейские, военнослужащие, спасатели, представители общественных организаций. Те, про кого говорят, что «им больше всех надо». Эта фраза и стала лозунгом форума. Ростовскую область на форуме представляли сто самых активных ребят, среди которых оказался и студент 1 курса ТТИ ЮФУ Антон Кумов.

Значимым событием форума стало выступление Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева. Благодарность из рук главы государства за спасение жизни людей, оказание помощи детям, инвалидам и бездомным получили 17 россиян.

Ведущими форума были популярные российские телеведущие Лера Кудрявцева и Дмитрий Шепелев, а также радиоведущий Дмитрий Оленин. После завершения официальной части мероприятия участников ждал гала-концерт со звёздами российской эстрады: групп «Би-2», «БандЭрос», «Звери», «Каста», и Юлии Савичевой.