Студенты ФУЭС стали абсолютными победителями в Городской студенческой юридической олимпиаде

30 НОЯБРЯ 2011 | 09:40

Местной общественной организацией «Ассоциация юристов Таганрога» была проведена I Городская студенческая юридическая олимпиада.

Олимпиада проводилась с 25.10.2011 по 25.11.2011 в два этапа: заочный (подготовка научного эссе) и очный (выполнение письменных заданий, заключающихся в решении юридических казусов по различным отраслям права).

В олимпиаде приняли участие 11 студентов факультета управления в экономических и социальных системах юридической специальности ТТИ ЮФУ, а также студенты ТГПИ и ТИУЭ.

В результате двух этапов победителями олимпиады стали:

«Золотая медаль» - Шедов Денис Викторович (4 курс, группа М-108);

«Серебряная медаль» - Менглиева Марина Рашидовна (5 курс, группа М-107);

«Бронзовая медаль» - Лебедь Александра Павловна (3 курс, группа М-109).

ТТИ ЮФУ стал абсолютным победителем в командном зачете, завоевав медали всех трех достоинств. Торжественное награждение победителей I Городской студенческой юридической олимпиады дипломами и памятными подарками состоится 2 декабря 2011 г. в день празднования профессионального праздника - Дня юриста.

Источник: кафедра Гражданского права ТТИ ЮФУ