Поздравляем с Международным днем студента!

17 НОЯБРЯ 2011 | 11:25

/netcat_files/85/103/h_29ede2dd7748f46b07634173c5daba97

В Городском доме культуры 16 ноября состоялось молодежное праздничное мероприятие, посвященное Международному дню студента, который мы сегодня отмечаем.

Программа праздничного вечера была очень интересной и насыщенной. Она включала в себя конкурсно-развлекательную программу, выступления молодежных творческих коллективов и ростовской музыкальной группы “French”, а также награждение победителей фестиваля молодежного творчества «Юность».

На этом мероприятии состоялось и подведение итогов городского конкурса среди учащихся высших и средних специальных учебных заведений Таганрога на лучший бизнес-план. Организаторами этого конкурса выступили отдел по делам молодежи администрации города Таганрога и управление экономического развития администрации города Таганрога.

По итогам экспертных оценок проектов, представители ТТИ ЮФУ Виктор Булейко, аспирант кафедры «Летательные аппараты», и Елена Защитина, студентка кафедры Экономики (М-17), заняли 2 место и получили дипломы и памятные подарки из рук руководителя отдела по делам молодежи Михаила Александровича Дмитриева.

Поздравляем всех студентов ТТИ ЮФУ с Международным днем студента, а Виктору Булейко и Елене Защитиной как одним из лучших представителей нашего вуза желаем достижения новых высот!