Встреча студентов ФИБ с председателем территориальной избирательной комиссии г. Таганрога О.А. Костюченко

07 НОЯБРЯ 2011 | 17:16

В рамках календарного  плана основных мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 4 декабря 2011 года, утвержденного постановлением Территориальной избирательной комиссии г. Таганрога от  14.06.2011 г. № 6-2, в Таганрогском технологическом институте Южного федерального университета на факультете информационной безопасности состоялась встреча студентов ФИБ с председателем территориальной избирательной комиссии О.А.  Костюченко.

Олег Анатольевич Костюченко проинформировал студентов о сроках и порядке совершения избирательных действий, а также довел информацию, направленную на повышение правовой культуры студентов и увеличение их уровня доверия к выборам.

На встрече прозвучали вопросы, касающиеся участия в выборах лиц, временно проживающих в городе. Также  Олег Анатольевич  довел до сведения молодежи основные положения законов, разъяснил необходимость участия в выборах и ответил на все интересующие молодежь вопросы, касающиеся сроков и проведения самих выборов.

Источник: факультет информационной безопасности ТТИ ЮФУ .