В ТТИ ЮФУ прошел день технологий Microsoft

15 ДЕКАБРЯ 2010 | 12:53

/netcat_files/85/103/h_796a368d24d4166fc5bb73c78924e3d2

Участники конференции

11 декабря 2010 года в Зале ученого совета Технологического института ЮФУ в г. Таганроге прошел День технологий Microsoft.

С докладами выступили лидеры Taganrog Microsoft .NET User Group Алексей Кошкидько и Надежда Буцаева, опытные специалисты ведущих ИТ-компаний города Таганрога и Ростова-на-Дону, а также представитель Microsoft Россия Тимур Керимбаев.

Событие имело формат конференции, которая состояла из двух частей с перерывом, на котором участники успешно общались, делились идеями и менялись визитками.

Полный список докладов выглядел внушительно и он охватывал практически все наиболее актуальные технологии на сегодняшний день:

1. Через инновации Microsoft к эффективности.
    Керимбаев Тимур, Microsoft Rus, г. Ростов-на-Дону.
  2. Асинхронность против многопоточности в сетевых .NET приложениях.
    Александр Орлов, технический директор ООО "Афтерлоджик Рус", г. Таганрог.
  3. Применение Unity Application Block при разработке .NET-приложений.
    Илья Голец, MСPD, менеджер проектов компании Inostudio Solutions, г. Таганрог.
  4. Облачные вычисления. Антон Борисов, MCPD, г. Таганрог.
  5. Windows Phone 7 для разработчиков.
    Алексей Кошкидько, Microsoft Student Partner, лидер Microsoft .NET User Group, г. Таганрог.
  6. Разработка игр с использованием технологии XNA.
    Дмитрий Подрезов, разработчик компании "Космос-2", MSP, г. Ростов-на-Дону.
  7. Экстремальное управление проектами.
    Надежда Буцаева, менеджер проектов компании Rus Wizards, Microsoft Student Partner, лидер Microsoft .NET User Group, г. Таганрог.
  8. F# - функциональный язык будущего.
    Станислав Выщепан, MCPD, Microsoft Certified IT Professional, Microsoft Certified Trainer, руководитель компании "Вега-Софт", г. Ростов-на-Дону.

Все участники конференции получили полезные книги, а самые активные – отдельные призы и подарки с символикой Taganrog Microsoft UserGroup. Приятно отметить, что даже несмотря на некоторую прохладу в аудитории, большинство участников присутствовало на протяжении всего мероприятия. А это чуть более 130 человек, и мы уверены – это не предел!

Выражаем огромную благодарность администрации ТТИ ЮФУ за помощь в организации мероприятия.

Спонсоры мероприятия: Microsoft, Inostudio Solutions, Rus Wizards, Afterlogic.

Источник: Администрация Taganrog Microsoft UserGroup