Среди победителей городского конкурса творческих работ "Таганрог глазами молодежи" - студентки ТТИ ЮФУ

15 ДЕКАБРЯ 2010 | 12:54

/netcat_files/85/103/h_2b3a15012f2560fdbe0aa44325027d35

Со 2 по 13 декабря в Центральной городской библиотеке им. А.П. Чехова проходил городской конкурс творческих работ "Таганрог глазами молодежи", организованный Отделом по делам молодежи Администрации г. Таганрога.

Завершился конкурс "Таганрог глазами молодежи" торжественным награждением номинантов. Студентки ТТИ ЮФУ Екатерина Корнейчук (ЕГФ) и Алена Трофимова (ФУЭС), они же участницы Клуба молодых художников "Творцы мира", заняли призовые места в номинации "Изобразительное искусство" - 1-е и 2-е. Участниц награждал начальник Отдела по делам молодежи Администрации г. Таганрога Михаил Александрович Дмитриев.

Работы молодых художников оценивало не только жюри, но и сами зрители, от имени которых заместитель Главы Администрации (Мэра города Таганрога) по социальным вопросам Елизавета Васильевна Липовенко вручила Приз зрительских симпатий Алене Трофимовой.

Для молодых художниц это была самая высокая оценка их творчества, и они готовы дальше радовать горожан своими новыми работами.