Открытие лаборатории HP в ТТИ ЮФУ

13 ДЕКАБРЯ 2011 в 10:30

13 декабря состоится торжественное открытие учебно-научного центра НР в ТТИ ЮФУ, созданного в рамках программы «Институт технологий НР» (ИТ НР).

Основная задача данного проекта - оказание поддержки вузам России и стран Восточной Европы в подготовке ИТ-специалистов высокого уровня и обеспечение доступа студентов и преподавателей к информации о самых современных технологиях.

На торжественной церемонии и в пресс-брифинге примут участие: Сухинов Александр Иванович, руководитель ТТИ ЮФУ, Захаревич Владислав Георгиевич, ректор ЮФУ, представители администрации Ростовской области, Александр Николаевич Микоян, генеральный директор НР в России, и другие почетные гости.

Торжественная церемония открытия учебно-научного центра НР и пресс-конференция состоятся 13 декабря в 10.30 по адресу: г. Таганрог, ул. Чехова, 2, корпус "И", ауд. И- 241.

Дата и время:13 декабря 2011 г. в 10:30
Место:г. Таганрог, ул. Чехова, 2, корпус "И", ауд. И-241.
Последняя редакция:18 ноября 2011 г. в 03:01