XXI Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии

27 НОЯБРЯ 2011 в 12:00

Вниманию школьников! Приглашаем учащихся 8-х - 11-х классов принять участие в проводимой  кафедрой информационной безопасности телекоммуникационных систем (ИБ ТКС) факультета информационной безопасности Таганрогского технологического института Южного федерального университета XXI Межрегиональной олимпиаде школьников по математике и криптографии.

Олимпиада проводится 27 ноября 2011 года (в воскресенье) в г. Таганроге в 12.00 по адресу: г. Таганрог, ул.Чехова, 2, корпус «И», аудит. И-241, И-215.

Организаторами олимпиады являются Академия ФСБ России, Учебно-методическое объединение по образованию в области информационной безопасности и Таганрогский технологический институт Южного федерального университета.

Олимпиада является открытой — в ней может принять участие любой желающий школьник, независимо от места проживания, места учебы, участия в олимпиадах, учебы на курсах и т.п. Олимпиада проводится для учащихся 8-11 классов. Допускается участие школьников других классов.

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 285 от 22 октября 2007 года, все университеты и институты России имеют право предоставлять льготы при поступлении победителям и призерам XXI-й Межрегиональной олимпиады школьников по математике и криптографии в 2012 году.

Участник олимпиады должен иметь обычную тетрадку в клетку (12 л.), ручку и паспорт.

Контактная информация: телефоны: (8634) 37-19-02, (8634) 32-87-25.

Электронная почта:

Подробная информация о XXI Межрегиональной олимпиады школьников по математике и криптографии на сайте кафедры информационной безопасности телекоммуникационных систем (ИБТКС).

Дата и время:27 ноября 2011 г. в 12:00
Место:г. Таганрог, ул. Чехова, 2, корпус "И".
Интернет:http://ibtks.tti.sfedu.ru/news/1-news/52-olimpiada2011
Категория:олимпиада.