XII Международная научно-практическая конференция «Информационная безопасность-2012» и II Всероссийская молодежная конференция по проблемам информационной безопасности «Перспектива-2012»

25 ИЮНЯ 2012 в 09:00

25-29 июня 2012 г. на базе Технологического Института ЮФУ пройдут XII Международная научно-практическая конференция «ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ–2012» и II Всероссийская молодежная конференция по проблемам информационной безопасности «ПЕРСПЕКТИВА–2012».

Тематика конференций:

* Концептуальные вопросы информационной безопасности
* Безопасность информационно-телекоммуникационных систем
* Защита объектов информатизации
* Методы и средства криптографии и стеганографии
* Безопасность облачных вычислений
* Безопасность программного обеспечения
* Прикладные вопросы информационной безопасности

Совместно с конференцией «ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ–2012» будет  проведена Всероссийская молодежная конференция «ПЕРСПЕКТИВА–2012»  с участием молодых ученых, преподавателей, аспирантов и студентов. В рамках конференции предусмотрено проведение школы «Актуальные вопросы информационной безопасности», в рамках которой будут прочитаны лекции специалистами из различных регионов страны по наиболее актуальным направлениям и проблемам информационной безопасности для участников конференции ПЕРСПЕКТИВА – 2012.

Доклады, включенные в программу Конференции, будут опубликованы в сборнике трудов Конференции до начала ее работы. Заявки и тексты докладов принимаются Оргкомитетом конференции до 30 апреля.

Телефон для справок: Тел./факс  +7(8634) 312 018

Адрес оргкомитета: 347928, г. Таганрог, ул. Чехова, 2 , корпус «И» ТТИ ЮФУ, кафедра Безопасности информационных технологий.

Контактная информация:

Ученый секретарь конференции «ПЕРСПЕКТИВА – 2012»  – Ищукова Евгения Александровна, e-mail: bit@tsure.ru
Ученый секретарь конференции «ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ – 2012» – Брюхомицкий Юрий Анатольевич, e-mail: bya@tsure.ru

Более подробная информация доступна по адресам:

конференция «ПЕРСПЕКТИВА – 2012»

конференция «ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ – 2012» .

Дата и время:25 июня 2012 г. в 09:00
Место:г. Таганрог, ул. Чехова, 2 , корпус «И» ТТИ ЮФУ