Студенты ТТИ ЮФУ посадили "Аллею Дружбы"

11 НОЯБРЯ 2009 | 10:57

/netcat_files/85/103/h_e65fa1ba39af043bde04a08d07f21a11

В преддверии Дня народного единства в парке 300-летия Таганрога собрались представители азербайджанской диаспоры Таганрога, казаки под  предводительством А.И Шепеленко, ребята из «Молодой гвардии», а также студенческий актив факультета управления в экономических и социальных системах ТТИ ЮФУ, чтобы положить начало новой аллеи – «Аллеи Дружбы».

Собравшиеся дружно взялись за лопаты. Мороз только подбадривал участников акции, разгораясь румянцем на щеках. Несмотря на промерзшую землю и первый снег, ребята подготовили лунки более чем для 20 саженцев деревьев. Эти саженцы стали основой  «Аллеи Дружбы», которую смело можно назвать новым  символом праздника Дня народного единства. Когда работа была завершена, участники акции установили памятные таблички.

Источник: Пресс-служба ФУЭС ТТИ ЮФУ