XXII Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии

23 НОЯБРЯ 2012 | 09:12

XXII Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии

Кафедра информационной безопасности телекоммуникационных систем (ИБ ТКС) факультета информационной безопасности Южного федерального университета приглашает учащихся 8-х - 11-х классов принять участие в XXII Межрегиональной олимпиады школьников по математике и криптографии..

Олимпиада проводится 25 ноября 2012 года в г. Таганроге (воскресенье) в 10.00 по адресу г.Таганрог, ул.Чехова 2, корпус «И», аудит. И-241,И-215,  И-116.

Организаторами олимпиады являются Академия ФСБ России, Учебно-методическое объединение по образованию в области информационной безопасности и Южный  федеральный университет.

Олимпиада является открытой — в ней может принять участие любой желающий школьник, независимо от места проживания, места учебы, участия в олимпиадах, учебы на курсах и т.п. Олимпиада проводится для учащихся 8-11 классов. Допускается участие школьников других классов.

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 285 от 22 октября 2007 года, все университеты и институты России имеют право предоставлять льготы при поступлении победителям и призерам XXII-й Межрегиональной олимпиады школьников по математике и криптографии в 2013 году.

Участник олимпиады должен иметь обычную тетрадку в клетку (12 л.), ручку и паспорт.

Наши контакты Тел. (863-4) 37-19-02